Новогодние приключения жука Бори

Дата публикации: 29.12.2014 10:42
Источник: ProAndroid.net
Теги: Обзоры | Приложения

Новый год уже не за горами! И создатели прекрасной «Сказки про жука Борю», о которой мы не так давно писали, сделали детям очередной подарок. Они решили порадовать их новогодними приключениями наверняка полюбившегося персонажа.

Новое приложение так и называется «Новогодняя сказка». Подобно предыдущей, эта программа является бесплатной интерактивной игрой для младшей возрастной группы, в которой ребенок совместно с жуком Борей сможет научиться множеству полезных вещей.

Логика. Новогоднее приключение

Приложение работает на устройствах под управлением ОС Android 2.3 или более поздней. Скачать программу можно из магазина Google Play. Данное приложение функционирует и на планшете, и на смартфоне. Рекомендуется, чтобы диагональ экрана устройства, для удобства малыша, была не менее 4 дюймов. В настройках приложения, которые доступны на стартовой странице, можно начать игру заново, поделиться ссылкой на эту замечательную игру с друзьями, зайти на веб-страницу разработчиков, а также скачать другие их приложения: «Сказку про жука Борю» и «Азбуку с Борей».

Логика. Новогоднее приключение

Сказочная история начинается с того, что Боря просыпается и смотрит на календарь. Помогите Боре перевернуть листок календаря и узнайте, что наступило 31 декабря, а значит скоро Новый год. Однако у Бори до сих пор нет елочки, поэтому он собирается пойти в лес. С первых же минут игры нас сопровождает веселая музыка, которую всегда можно отключить с помощью меню, находящегося в левом нижнем углу экрана.

Логика. Новогоднее приключение

По дороге дети познакомятся с новым другом Бори — снеговиком и вместе с ними пойдут в лес выбирать елку. Елка должна быть самая красивая: не низенькая, не кривая и не тоненькая.

Логика. Новогоднее приключение

Вот и стоит уже елка в доме. Теперь ее нужно украсить. Помогите Боре развесить игрушки и гирлянды.

Логика. Новогоднее приключение

Наконец подготовка к Новому году завершена. Пришла пора принимать гостей. Посмотрите, кто же пришел к Боре. Каждый из друзей Бори явился не с пустыми руками, а принес подарки. Все они поздравляют Борю с наступающим Новым годом. Заканчивается сказка приходом Деда Мороза.

Логика. Новогоднее приключение

Управление приложением «Новогодняя сказка», как и его предшественником, элементарно, а режим блокировки не позволит запустить ребенку другую программу или позвонить во время игры. После окончания игры оставьте свой отзыв: это не займет много времени, зато сможет помочь другим людям выбрать это приложение.

Логика. Новогоднее приключение

В отличие от «Сказки про жука Борю», это приложение менее насыщенно разнообразными заданиями. Это в большей мере сказка, чем обучающая программа. Она расскажет детям о новогоднем чуде! Забавная история и милые, добрые иллюстрации не оставят равнодушными ни малышей, ни их родителей! Благодаря Боре сказка по-настоящему поселится в Вашем доме, а новогоднее волшебство проникнет во все, даже самые дальние уголки Вашего жилища, в которые Вы сами частенько забываете заглядывать!

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами