Пополненные прибыло: Samsung официально анонсировал Galaxy A8 (2016)

Дата публикации: 30.09.2016 18:37
Источник: gsmarena.com
Теги: Marshmallow | Анонсы | Samsung | Смартфоны

В линейке смартфонов Galaxy A собралось уже несколько смартфонов, теперь их стало на один больше. Самый новый и, пока самый большой в линейке Galaxy A8 (2016) официально показали в Южной Корее.

Full HD-дисплей с диагональю 5.7-дюймов произведен по фирменной технологии AMOLED. Смартфон построен на базе платформы Exynos 7420. Ее возможности уже хорошо известны, так как она была основой для прошлогоднего флагмана Galaxy S6. Объем оперативной и встроенной флеш-памяти равняется 3 Гб и 32 Гб соответственно. Что касается видеокамер, то производитель установил основную 16-мегапиксельную и 8-мегапиксельную фронтальную. Деталей о характеристиках камер не поступило, скорее всего, аналогичные модули также перешли с Galaxy S6. Новинка будет работать под управлением Android 6.0.1 с интерфейсом Grace UX. Прочие характеристики Galaxy A8 (2016) включают аккумулятор на 3300 мАч, сканер отпечатков пальцев и поддержку функции постоянно включенного экрана Always On.

Пока новинка доступна только у местного мобильного оператора по цене $580. Ориентировочные сроки появления девайса в других регионах пока не сообщались.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами