Смартфон Sony Pikachu и бенчмарк GFXBench

Дата публикации: 14.02.2017 13:09
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | MediaTek | Sony | Смартфоны | Слухи

Бенчмарк GFXBench проверил очередное не анонсированное устройство, на этот раз его название звучит, как Sony Pikachu. Он не относится к флагманским смартфонам, но в список его спецификаций входят несколько премиумных характеристик.

Sony Pikachu по идее, будет относиться к среднему ценовому сегменту и оснащаться топовой фирменной видеокамерой. Прочие характеристики включают 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, 3 Гб оперативной памяти и восьмиядерную «систему-на-чипе» MediaTek Helio P20. На задней панели будет находиться основная 21-мегапиксельная камера, а спереди – более простая 8-мегапиксельная. Новинка под управлением Android Nougat 7 должна появиться на выставке MWC 2017 вместе с другими смартфонами компании.

Вполне возможно, что Sony Pikachu уже видели на живых фото, только тогда предполагалось о смартфоне Xperia XA. По предварительным данным у обеих новинок один и тот же чип, диагональ дисплея и операционная система. Если Sony не подготовила несколько устройств со схожими характеристиками, то Sony Pikachu увидим ближе к концу месяца под именем Xperia XA.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами