Honor V9 официально представлен

Дата публикации: 21.02.2017 16:08
Источник: gagadget.com
Теги: Nougat | Huawei | Анонсы | Смартфоны

Только недавно появилась новая информация о флагмане Honor V9, как компания решила провести официальный анонс. Ранее уже писали про предполагаемые характеристики и о том, что на другие рынки устройство попадет как Honor 8 Pro.

В смартфоне установлены: 5.7-дюймовый дисплей с разрешением QHD, фирменный чипсет Kirin 960 (четыре ядра Cortex-A53 плюс четыре Cortex-A73), 4 или 6 Гб оперативной памяти, 64 или 128 встроенной флеш-памяти. Одной из особенностей новинки является двойная камера с модулями по 12-мегапикселей. Она умеет делать трехмерные снимки для дальнейшей распечатки на 3D-принтере, размывать фон и неплохо себя проявляет в условиях недостаточного освещения. В металлическом корпусе толщиной 6.77 мм находится аккумулятор емкостью 4000 мАч. Управляет Honor V9 операционная система Android 7.0  с интерфейсом EMUI 5.

Смартфон предлагают в красном, темно-синем, золотистом и черном цветах. Самый доступный вариант с минимальным количеством памяти стоит $377, а за максимальный объем ОЗУ и встроенной памяти нужно заплатить примерно $508.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами