Nokia готовит масштабный старт продаж

Дата публикации: 23.03.2017 18:57
Источник: Ferra.ru
Теги: Nokia

Компании Nokia пришлось пройти долгий и трудный путь, прежде чем она вернулась на рынок с помощью HMD Global. Многие утверждали, что все достоинства финского производителя остались в далеком прошлом, и ей будет тяжело конкурировать с другими брендами. Все сомнения развеялись после того, как первую партию смартфонов Nokia 6 распродали на китайском рынке за одну минуту.

Учитывая произошедшее в Китае, руководители Nokia решили немного задержать старт продаж в других регионах. По предварительным данным, в планах запустить продажи Nokia 3, 5 и 6 сразу в 120 странах. Компания не хочет, что бы из-за масштабности мероприятия возник дефицит продукции и планирует увеличить складские запасы. Международные продажи должны стартовать в мае, возможно, тогда нам покажут и другие смартфоны.

Напомним, что в конце мая ожидаются устройства Nokia 7 и 8. Они получат платформу Snapdragon 660, стильный металлический корпус и качественные камеры. Nokia 7 будет относиться к среднему сегменту смартфонов, а 8 модель будет ближе к суб-флагманам.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами