Смартфон для селфи Oppo F3 Plus

Дата публикации: 30.03.2017 19:11
Источник: gsmarena.com
Теги: Marshmallow | Qualcomm | Oppo | Анонсы | Смартфоны

Новый смартфон Oppo F3 Plus выделяется своими возможностями в съемках селфи. Для тех пользователей, которые используют фронтальную камеру, а не основную, девайс предназначается в первую очередь.

Oppo F3 Plus – это большое устройство с 6-дюймовым дисплеем, разрешение 1080x1920 пикселей и защита Corning Gorilla Glass 5. Основой новинки выступает восьмиядерная платформа Qualcomm Snapdragon 653 с графикой Adreno 510. Объем оперативной и встроенной памяти равняется 4 Гб и 64 Гб соответственно. Основная камера с разрешением 16-мегапикселей оснащается оптической стабилизацией и двойной вспышкой. Большая часть производителей ставят лучшие камеры на заднюю панель, разработчики Oppo F3 Plus пошли по другому пути. Спереди установлена двойная камера, состоящая из 16-мегапиксельной и 8-мегапиксельной с углами обзора120-градусов. Размеры корпуса равняются163.6x80.8x7.4 мм, вес – 185 граммов. Автономную работу поддерживает аккумулятор емкостью 4000 мАч. Сканер отпечатков пальцев встроили на фронтальную панель.

Oppo F3 Plus под управлением не самой новой Android 6.0 Marshmallow поступит в продажи в апреле, точная дата не объявлена. Новинка будет доступна в черном, золотом и серебристом цветах.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами