RMaps 0.8.9
RMaps — одно из лучших приложений для Android-коммуникаторов для навигации с использованием GPS. Вы можете выбирать какие онлайн-карты использовать (Google, Яндекс, OSM, Microsoft и т.д.), а также использовать оффлайн-карты! Использование оффлайновых карт поможет сократить затраты на интернет-трафик, а в местах без покрытия мобильных сетей является и вовсе незаменимой функцией.
RMaps умеет работать с картами:
- Яндекс (Карты, Пробки, Спутник);
- Google (Map, Satellite, Land);
- Maplink;
- OSM;
- Microsoft (Maps, Virtual Earth, Hybrid);
- и другие.
При этом RMaps может автоматически поворачивать карту, следить за вашем местоположением на карте, показывать направление на север, записывать треки и экспортировать их в формате GPX и KML.
|
Последние отзывы о RMaps 0.8.9
| den RMaps 0.8.9 | спасибо!!!!!!!!!! наканец нашол бесплатный навигатор |
| alx81 RMaps 0.8.9 | Всем привет! Подскажите пожалуйста как использовать rmaps в качестве навигатора? т.е. что бы из той точки где я нахожусь показывался маршрут в ту точку, в которую, мне необходимо попасть. Все это нужно с использованием офлайн карты. Возможно это вообще в данной програме. |
| Алексей RMaps 0.8.9 | Так вот для леса rMars и есть. Ещё OSMand, OruxMaps и ещё много. |
Читать все отзывы / Добавить отзыв
Новости из мира Android
Изучаем таблицу умножения по-Android'овски! Новинка для меломанов Motorola MOTOSMART MIX XT550 «Облако» размером 300 Гб в кармане благодаря китайскому Baidu Changhong H5018 | Двухъядерный Android-ридер WEXLER.BOOK T7008 Новый 8-дюймовый планшетный компьютер Prestigio MultiPad 5080 Pro Недорогой ICS планшет MarquisPad MP977 |
| Все новости об Android | |