Защита, прежде всего – новый смартфон Moto G Forte

Дата публикации: 1.04.2014 09:09
Источник: overclockers.ru
Теги: Qualcomm | Lenovo | Рынок | Смартфоны | Слухи | Motorola

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), больше известный как @evleaks, продолжает распространять неофициальную информацию. На этот раз она касается не анонсированного смартфона Moto G Forte.

Moto G Forte является ничем иным, как защищенной версией известного смартфона Moto G. Технические спецификации аппарата не изменились, а использовать его теперь можно в различных экстремальных ситуациях. Прежде всего, устройство попадет на рынки Латинской Америки, что касается других рынков сбыта, то тут информаторы умалчивают. Основные характеристики Moto G Forte: 4.5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 точек, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8/16 Гб встроенной флеш-памяти, основная 5-мегапиксельная камера, основные беспроводные коммуникации.

Напомним, что в этом году компания Motorola была приобретена китайским производителем Lenovo. А не так давно, Motorola отчиталась о локальном успехе на великобританском рынке. По последним данным, Moto G занимает 6% от общего количества проданных аппаратов. Может для таких «игроков», как Samsung, проценты покажутся не серьезными, но не стоит забывать, что Motorola сосредоточена, в основном, на Северной Америке и продукцию компании не часто встретишь на европейском рынке. Как показали рыночные исследования, вследствие небольшой цены (≈£135) и приемлемых характеристик, Moto G стал популярным у молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами