Exploder 3D - первая игра студии OXSIONSOFT

Дата публикации: 24.05.2014 11:15
Источник: OXSIONSOFT
Теги: Обзоры | Приложения

Exploder 3D — первый опыт в разработке игр от студии OXSIONSOFT. Следует заметить, что первый блин отнюдь не вышел комом. Увлекательная игра в стиле аркадной головоломки позволит с головой погрузиться в мир трехмерных лабиринтов, наполненных разными ловушками и опасностями.

Exploder 3D

В игре имеется большое количество уовней, для прохождения которых нужно находить единственный выход из лабиринта. При этом на выполнение поставленной задачи дается строго отведенное время, что исключает расслабленное прохождение уровня. Кроме ограничения по времени вам будут мешать смертельные электрические ловушки, а также подстерегать злобные монстры. И если ловушки можно только обходить стороной, то от монстров можно не только убегать, но и взрывать их при помощи бомб. Однако следует учитывать такой момент, что запас бомб ограничен. Вполне вероятно, что они могут пригодиться для проделывания проходов в стенах лабиринта. Бомбы бывают обычными и усиленными. При уничтожении монстров вы получаете баллы. Так же вы можете подобрать бонусы в виде дополнительного времени либо пополнения своего запаса бомб.

Exploder 3D

Полезным свойством игры Exploder 3D является возможность в любой момент вернуться к прерванному уровню, не начиная все прохождение с самого начала. Игра поддерживает интеграцию с социальной сетью Google+. Здесь вы сможете похвастаться своими достижениями и побить рекорды своих друзей.

Exploder 3D

По нашему скромному мнению, игра Exploder 3D является если не лучшим, то во всяком случае достойным представителем довольно обширного семейства аркадных головоломок. Наряду с интересным и динамичным геймплеем здесь имеется просто отличная трехмерная графика, приятное звуковое сопровождение и удобное управление. Следует заметить, что вы можете переключить режим графики в 2D. Качество картинки пр этом не меняется, изменяется лишь угол зрения на игровое пространство.

Exploder 3D

Из особенностей игры Exploder 3D можно выделить такие моменты:

  • десятки захватывающих уровней
  • две камеры: 3D вид и 2D вид
  • удобное и интуитивно понятное управление
  • автоматическое сохранение завершенных уровней
  • отличная графика и интересное звуковое сопровождение
  • достижения с возможностью делиться своими успехами с друзьями с социальных сетях
  • призы в виде дополнительного времени и дополнительных бомб.

Скачать игру Exploder 3D можно в нашем каталоге либо в онлайновом магазине Google Play.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами