Android-смартфон LG G3 Stylus уже анонсировали

Дата публикации: 26.08.2014 09:25
Источник: iXBT.com
Теги: Рынок | Анонсы | Смартфоны | LG

Android-смартфон LG G3 Stylus от южнокорейский компании представляет собой слегка упрощенную модификацию флагмана LG G3. Название устройства гласит о наличии стилуса в списке оборудования, которым оснащают новинку.

LG G3 Stylus не будет составлять конкуренцию Samsung Galaxy Note, так как возможности этих двух устройств несопоставимы, естественно, в пользу смартфона Samsung. Разрешение 5.5-дюймового экрана LG G3 Stylus равняется всего 960х540 пикселей. Характеристики четырехъядерного процессора не уточняются, кроме того факта, что ядра работают на частоте 1.3 ГГЦ. Объема оперативной и встроенной памяти будет достаточно для выполнения ежедневных задач – производитель установил 1 Гб и 8 Гб соответственно. На задней крышке смартфона установлена 13-мегапиксельная камера, разрешение фронтальной составило всего 1.3-мегапикселя. Набор беспроводных коммуникаций не включает поддержку сетей LTE, но это не должно сказаться на спросе LG G3 Stylus.

В корпусе с габаритами 149.3x75.9x10.2 мм разместился аккумулятор емкостью 3000 мАч. Новинка будет продаваться в черном, белом, или золотистом цвете под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat. Впервые LG G3 Stylus покажут на выставке IFA 2014, а потом он попадет в продажу на рынки Бразилии, Азии, Ближнего Востока, Африки и СНГ.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами