Sony SmartWatch 3 и SmartBand увидим 4 сентября на IFA 2014

Дата публикации: 1.09.2014 12:23
Источник: gsmarena.com
Теги: Аксессуары | Sony | Технологии | Слухи

Как известно, на выставке мобильной электроники IFA 2014 в Берлине, Sony покажет смартфоны Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact. На этом японская компания не остановится – стало известно, что помимо смартфонов будут показаны аксессуары SmartWatch 3 и Sony SmartBand Talk. В качестве доказательств, в сети опубликованы рендеры девайсов, правда качество фотографий оставляет желать лучшего.

Sony SmartWatch 3 получит 1.68-дюймовый экран с разрешением 320x320 пикселей и защиту от внешней среды по стандарту IP58. Управляться они будут специальной версией операционной системы Android Wear. Что касается браслета SmartBand Talk, то он оснащается изогнутым E-ink дисплеем. Сфера применения браслета осталась той же – слежение за физической активностью пользователя. Приставка «Talk» в названии предполагает возможность принимать входящие звонки, используя либо громкую связь, либо Bluetooth гарнитуру. Других подробностей об устройствах на данный момент неизвестно. 4 сентября их покажут в Берлине, а до этого времени Sony дразнит пользователей новым постером.

Изображение намекает, что продукты компании получат новый уровень водонепроницаемости и будут способны на погружение более 2 метров под воду.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами