LG F60 – смартфон средней ценовой категории с поддержкой LTE

Дата публикации: 1.10.2014 15:31
Источник: iXBT.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Анонсы | Смартфоны | LG

Рынок Android-смартфоном пополнился еще одной моделью от компании LG Electronics. F60 относится к устройствам средней ценовой категории, а сама серия отличается тем, что поддерживает беспроводные сети LTE.

4.5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей в нынешнее время выглядит не слишком солидно, если не учитывать позиционирование новинки. LG F60 в первую очередь, предназначен для тех, кому необходимо небольшое и не слишком дорогое устройство с поддержкой LTE. В основе новинки лежит платформа Snapdragon 400 с четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1.2 ГГц. Количество ОЗУ равняется 1 Гб, встроенной памяти может быть как 4, так и 8 Гб. LG F60 получил две камеры с разрешением 5-мегапикселей (основная) и 1.2 Мп (фронтальная). Помимо 4G LTE, смартфон поддерживает беспроводные коммуникации Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и навигацию A-GPS. В не самом компактном корпусе с размерами 127.5х67.9х10.6 находится достаточно мощный аккумулятор с емкостью 2100 мАч.

LG F60 попадет в продажи с установленной операционной системой Android 4.4.2 и поддержкой некоторых функций, присущих более дорогим моделям. К ним можно отнести «Knock Code», обеспечивающий быструю и безопасную разблокировку девайса.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами