Официальный источник «засветил» заднюю часть Oppo N3

Дата публикации: 13.10.2014 14:32
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Oppo | Технологии | Смартфоны | Слухи

Официальный анонс смартфона с поворотной камерой Oppo N3 пройдет в конце октября, а пока представители компании подогревают интерес в новинке с помощью различных изображений.

На данном фото видим заднюю часть смартфона Oppo N3. Вращающая камера находится на своем привычном месте, только выглядит она более стильно, чем раньше. Теперь модуль поворотной камерой выполнен в стиле кожаной отделки, а объектив и двойная вспышка расположены в металлическом кольце. Ранее уже сообщалось, что Oppo N3 будет представлен в розовом, белом и голубом цветах. Опубликованная фотография подтверждает наличие смартфона с белым корпусом. Ожидается, что девайс получит 5.9-дюймовый Full HD дисплей, производительную платформу Snapdragon 805 и 3 Гб оперативной памяти. Камера у новинки будет такой же, как и у первой модели с вращающейся камерой. Разрешение у нее составит 13-мегапикселей, а угол поворота – 206 градусов.

Существует предположение, что компания Oppo готовит два девайса под названием N3. Поводом для этого стал рендер смартфона, опубликованный еще в прошлом месяце. Очевидно, что текущее фото значительно отличается от показанного раннее. Что бы выяснить правду, придется подождать до 29 октября, потому как именно на эту дату запланирован официальный анонс Oppo N3.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами