Продажи самого тонкого смартфона Vivo X5 Max начнутся в Индии

Дата публикации: 15.12.2014 15:01
Источник: gsmarena.com
Теги: vivo | KitKat | Qualcomm | Технологии | Рынок | Анонсы | Смартфоны

Смартфон Vivo X5 Max, признанный самым тонким в мире, начнут продавать в Индии. С момента официального анонса, Индия стала первой страной, на рынке которой дебютирует рекордсмен.

Vivo X5 Max оснащается 5.5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и работает на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 с частотой 1.7 ГГц. Памяти в новинке будет 2 Гб (оперативная) и 16 Гб (встроенная), последнюю можно расширить картой microSD объемом до 128 Гб. Vivo X5 Max работает в сетях 4G и поддерживает две Sim-карты. Пользователь сможет сам выбрать для чего использовать второй слот – для карты памяти или для второй «симки» формата nano-Sim. Для фото- и видеосъемки установлены 13-мегапиксельная камера на задней крышке и 5-мегапиксельная на фронтальной панели. Новинка получила необычную функцию караоке и оснащается аудиочипом Yamaha YSS-205X с поддержкой Hi-Fi 2.0.

Vivo X5 Max с толщиной корпуса 4.75 мм получил не сильно мощный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Новинка работает под управлением ОС Android 4.4.4 KitKat с фирменный интерфейсом Funtouch OS 2.0. В Индии цена на Vivo X5 Max составит 32980 рупий или $525.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами