«Живые» фотографии Motorola Moto G (2015)

Дата публикации: 22.06.2015 14:23
Источник: gsmarena.com
Теги: Lollipop | Qualcomm | Смартфоны | Слухи | Motorola

В сети появились фотографии некоего смартфона, в котором анонимные источники узнали готовящийся девайс Motorola Moto G (2015). По их данным, новинка дебютирует на рынке уже в ближайшее время. Смартфон по своим параметрам будет похож на Moto G прошлого поколения с отличиями в дизайне и видеосвязи.

Motorola Moto G (2015) будет оснащаться 5-дюймовым HD-экраном. За быстродействие отвечает 64-разрядная «система-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 410 с четырьмя ядрами Cortex A53. Объем оперативной памяти и встроенной флеш-памяти равняется 1 Гб и 8 Гб соответственно. Видеокамеры в Motorola Moto G прошлого поколения были не очень качественными, и производитель оснастил новинку улучшенными модулями. На задней крышке смартфона теперь будут находиться основная 13-мегапиксельная камера и двойная светодиодная вспышка. На фронтальной панели расположится камера с разрешением 5-мегапикселей. Управлять Motorola Moto G (2015) будет операционная система Android 5.1.1 Lollipop.

Новинка сохранит за собой возможность кастомизации смартфона с помощью сменных задних панелей. Их ассортимент уже можно посмотреть в онлайн-магазине AliExpress.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами