Acer привезет в Берлин смартфоны Liquid Z630 и Liquid Z530

Дата публикации: 25.08.2015 17:32
Источник: gsmarena.com
Теги: Lollipop | MediaTek | Acer | Смартфоны | Слухи

Чем ближе выставка IFA, тем больше информации становится о девайсах, которые будут официально показаны в сентябре. По предварительным данным считалось, что смартфоны Acer Liquid Z630 и Liquid Z530 будет работать под управлением Windows, однако выяснилось что это не так. Обе новинки будут управляться ОС Android Lollipop.

Acer Liquid Z630 представляет собой 5.5-дюймовый смартфон с IPS-экраном и HD-разрешением. В его основе лежит четырехъядерный процессор MediaTek MT6735 с ядрами Cortex-A53, работающими на частоте 1.3 ГГц. В девайсе также присутствуют 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельная камера спереди и сзади, аккумулятор емкостью 4000 мАч, поддержка двух Sim-карт и LTE-сетей. Ориентировочная цена на Liquid Z630 составляет €200.

Acer Liquid Z530 немного меньше, с 5-дюймовым экраном. Новинка оснащается аналогичной «системой-на-чипе» MediaTek MT6735 и 2 Гб оперативной памяти. Среди прочих характеристик упоминается поддержка двух Sim-карт и возможностью работы в сетях LTE. За эту модель производитель попросит не более €140.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами