Sony раскрашивает флагман Xperia Z5 в розовый цвет

Дата публикации: 13.01.2016 15:00
Источник: Sony Mobile Communications
Теги: Qualcomm | Sony | Анонсы | Смартфоны

В Sony решили разнообразить модельный ряд флагманов новым цветовым решением. Xperia Z5 отныне можно приобрести в необычном пепельно-розовом цвете. Теперь цветовая гамма флагмана состоит из зеленого, белого, черного, золотого и розового цвета.

Главный дизайнер проекта Рикке Гертсен Констейн (Rikke Gertsen Constein) стал главным инициатором введения еще одного стильного цвета. По его мнению, новинка органично впишется в существующую линейку флагманов и подойдет энергичным и современным людям. Не секрет, что розовый цвет больше предпочитает женский пол, что и подтверждают фотографии пепельно-розового Xperia Z5 рядом с косметичками и другими дамскими аксессуарами.

Изменив расцветку Xperia Z5, представители компании оставили характеристики на прежнем уровне. Пользователи все также будут наслаждаться ярким и насыщенным 5.2-дюймовым экраном, основной 23-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor RS, оснащенной сверхбыстрым автофокусом и мощной «системой-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 810. Встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев расширяет возможности Xperia Z5 и гарантирует сохранность всех данных, хранимых в смартфоне. В продаже новинка появится в стандартной версии и версии с поддержкой двух Sim-карт Xperia Z5 Pink Dual.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами