Xiaomi Mi Max показан в трех вариантах

Дата публикации: 10.05.2016 14:40
Источник: gagadget.com
Теги: Marshmallow | Qualcomm | Xiaomi | Анонсы | Смартфоны

Как и ожидалось, смартфон Xiaomi Mi Max официально представлен. На презентации выяснилось, что производитель намерен предложить сразу три варианта новинки с отличиями в платформе и количестве оперативной/встроенной памяти.

IPS-экран размером 6.44-дюйма (разрешение 1920х1080 точек), основная 16-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 4850 мАч и корпус с габаритами 173.1х88.3х7.5 мм останутся без изменений. Внутри у смартфонов может располагаться Snapdragon 650 или 652, графический ускоритель Adreno 510 присутствует во всех случаях. Самый мощный Xiaomi Mi Max, помимо Snapdragon 652, получит 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флеш-памяти. Для ее увеличения можно использовать один из слотов для Sim-карт. Вторая модель с аналогичным чипом, но объемом ОЗУ 3 Гб и 64 Гб встроенной. Самая младшая модель работает на Snapdragon 650 с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Все новинки поддерживают технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, оснащаются разъемом USB Type-C и сканером отпечатков пальцев, а также работают под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с интерфейсом Xiaomi MIUI 8. Устройства попадут в продажи в серебряном, золотом и сером цвете, цены стартуют с $230.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами