Рекламная компания Galaxy Note7 внесла коррективы в предполагаемые характеристики

Дата публикации: 29.07.2016 13:45
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

Анонс смартфона Galaxy Note7 все ближе и компания Samsung запустила новый рекламный ролик про новинку. Вездесущий Эван Бласс (Evan Blass) уже нам поведал о некоторых особенностях смартфона, а новый ролик где-то дополняет, а где-то и опровергает его информацию.

В начале рекламы нам показывают несколько способов разблокировки Galaxy Note7. В общем, ничего особенного компания не продемонстрировала, так как сканер отпечатков пальцев и графический ключ уже не является прерогативой флагманов и даже некоторые бюджетные модели оснащаются сканером отпечатков пальцев. Технология распознавание радужной сетчатки глаза кажется более прогрессивной и подобающей для флагмана и именно ее предполагал Эван Бласс. Не совсем понятным в ролике оказался момент с лампой во время селфи. Возможно, это намек на фронтальную вспышку.

Galaxy Note7 будет защищен от воздействий брызг и воды, только не известно по какому стандарту. Новыми функциями будет наделен и фирменный стилус, о них мы узнаем во время официального анонса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами