Gorilla Glass SR+ защитит «умные» часы и другие аксессуары

Дата публикации: 31.08.2016 09:05
Источник: phonearena
Теги: Технологии | Анонсы

Популярный бренд Gorilla Glass уже длительное время защищает наши смартфоны и планшеты фирменным защитным стеклом. Теперь же компания анонсирует новое стекло Gorilla Glass SR+, предназначенное для защиты «умных» носимых устройств.

Новое покрытие также будет защищать устройство от царапин и сделает это лучше, чем все остальные альтернативные и более дорогие варианты (имеется ввиду защитное покрытие из сапфирового стекла). Стекло также обладает антиударными и антибликовыми свойствами. Экран с Gorilla Glass SR+ будет лучше читаться под прямыми солнечными лучами и станет более чувствителен к нажатию. Разработчики утверждает, что новинка положительно скажется на времени автономной работы аксессуаров. Возможно, благодаря антибликовому покрытию, яркость при ярком солнце не придется выкручивать на максимум.

Первые коммерческие поставки Gorilla Glass SR+ начнутся уже в этом году, и будет любопытно узнать, кто из производителей первый обратит внимание на новинку. Asus, Acer и Samsung в скором времени должны представить новые варианты «умных часов», как и конкуренты из Apple, некоторые из них мы должны увидеть на IFA 2016.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами