Galaxy S8 ожидаем с двойной камерой и мощным чипом

Дата публикации: 7.10.2016 22:19
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Samsung | Смартфоны | Слухи

Судя по всему, Samsung ускоренными темпами готовит новый флагман Galaxy S8. Такую поспешность можно объяснить желанием заполнить информационное пространство новым флагманом, так как последние новости от Samsung больше связаны с возгоранием батареи Galaxy Note7.

Корпус Galaxy S8 получит некоторые нововведения. Компания может отказаться от кликабельной кнопки Домой, как это сделали в iPhone 7, или вообще убрать ее и использовать сенсорные кнопки на экране. В таком случае, сканер отпечатков пальцев переместиться на заднюю крышку. Отказ от кнопки также позволит использовать всю переднюю поверхность в качестве дисплея.

Следующая информация о Galaxy S8 гласит о наличии двойной камеры. Эта технология  давно не новая и другие бренды уже вовсю ее используют. Предполагается наличие модулей на 16 Мп и 8 Мп. Уже известно, что аппаратной основой выступят чипы Snapdragon 830 и Exynos 8895, произведенные по 10-нм техпроцессу. Сроки выхода новинки пока под вопросом: с одной стороны, ранний анонс флагмана может иметь положительный PR, а с другой, в случае недоработок, репутация компании может пострадать.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами