Huawei Mate 9 показали за два дня до анонса

Дата публикации: 1.11.2016 14:27
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Huawei | Смартфоны | Слухи

Huawei Mate 9 должны анонсировать через два дня, но ресурс SuomiMobile уже опубликовал качественные фотографии новинки, другие данные находятся в категории «слухов». Часть характеристик смартфона были опубликованы еще летом, и они совпадают с тем, что предполагают сейчас.

По фотографиям, можно с уверенностью сказать, что корпус Mate 9 будет выполнен из металла с пластиковыми антеннами-вставками.  На задней крышке будет находиться двойная вспышка, двойная камера и сканер отпечатков пальцев под ними. Судя по надписям, к создания камеры приложила руку компания Leica. По предварительным данным, новинка получит один модуль на 20-мегапикселей и второй на 12-мегапикселей.

В основе устройства, как и ранее, ожидают новый фирменный восьмиядерный чип HiSilicon Kirin 960 с четырьмя ядрами Cortex-A53 и четырьмя Cortex-A73. Диагональ экрана будет равняться 5.9-дюйма с разрешением Full HD. QHD-разрешение компания может оставить для PRO-версии. Количество оперативной и встроенной памяти, скорее всего, будут отличаться, в зависимости от модели. В Huawei Mate 9 может быть до 6 Гб ОЗУ и до 256 Гб встроенной памяти. Android 7.0 Nougat с интерфейсом EMUI 5.0 будет выступать в качестве ОС.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами