Moto M в металлическом корпусе начинают продавать в Китае

Дата публикации: 9.11.2016 15:36
Источник: gagadget.com
Теги: Marshmallow | Marvell | Lenovo | Анонсы | Смартфоны | Motorola

Китайские интернет магазины начали принимать заказы на смартфон Moto M. Несмотря на то, что официальной презентации не было, аппарат обещают начать поставлять с 11 ноября.

Диагональ Super AMOLED-дисплея равняется 5.5-дюймов с разрешением Full HD. Аппаратной основой компания выбрала не более привычный Qualcomm, а SoC MediaTek Helio P15. Памяти в Moto M установили 4 Гб (оперативная) и 32 Гб (встроенная) с поддержкой карт microSD объемом до 128 Гб. Основная камера на16 Мп оснащается фазовым автофокусом, фронтальная камера получила модуль на 8 Мп. Автономную работу девайса поддерживает аккумулятор емкостью 3050 мАч.

Металлический корпус Moto M не боится влаги благодаря водоотталкивающему покрытию P2i. С ним можно не бояться разговаривать под дождем, но полностью окунать его в воду запрещено. Смартфон будет работать на Android 6.0.1 Marshmallow и оценивается в $295. Помимо прочего, Moto M может стать дебютным устройством компании. Дело в том, что Lenovo планирует отказаться от выпуска смартфонов под собственным брендом. Теперь все смартфоны Lenovo будут выходить под брендом Moto, оставив фирменное название для ПК и ноутбуков.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами