HTC U 11 тестируют в бенчмарках

Дата публикации: 2.05.2017 15:27
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Qualcomm | HTC | Смартфоны | Слухи

Новое устройство от HTC было замечено в бенчмарках GeekBench и AnTuTu. По многим предположениям, неизвестный аппарат является новым смартфоном HTC U 11.

GeekBench нам показывает девайс с процессором Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 7.1.1. «Система-на-чипе» позволяет HTC U 11 конкурировать с другими топовыми флагманами, включая Galaxy S8 или Xperia XZ Premium.

AnTuTu, в свою очередь немного больше раскрывает информации о новинке. У нее будет экран размером 5.5-дюймов и разрешением QHD. Подтверждаются 4 Гб ОЗУ и ОС Android 7.1.1. Объем встроенной памяти 64 Гб может быть одним из вариантов и в продаже появятся более емкие накопители. Основная камера получит разрешение 12-мегапкиселей с фирменными особенностями, а спереди расположится 16-мегапиксельная камера. Также упоминается защита по стандарту IP57, стереодинамики HTC BoomSound, сканер отпечатков пальцев и быстрая зарядка QuickCharge 3.0. В HTC U 11 ожидается новая система управления устройством. По краям будут расположены сенсоры и у пользователей появится возможность запускать приложения жестами. Подробностей о технологии немного, поэтому ожидаем узнать больше подробностей на официальном анонсе 16 мая.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами