Vivo X9s Plus получает документы TENAA

Дата публикации: 11.05.2017 14:27
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | vivo | Смартфоны | Слухи

В ассортименте компании Vivo можно встретить устройства с необычным сочетанием камер. Так, в прошлом месяце был показан Vivo V5s с фронтальной 20-мегапиксельной камерой. Новое устройство сертифицировано TENAA и пока известно под именем X9s Plus.

Судя по описанию, в новинке будет немаленький дисплей размером 5.85-дюймов с  Full HD разрешением. 4 Гб и 64 Гб оперативной и встроенной флеш-памяти предназначены для текущей работы и хранения информации. 8-ядерный чип с рабочей частотой 1.95 ГГц может оказаться недавно анонсированным Snapdragon 660. Если это окажется правдой, то у нас будет уже две новинки с новой «системой-на-чипе» на борту. Основная камера получит модуль на 16-мегапикселей, а спереди будет находиться двойная камера с модулями 20 и 5-мегапикселей. В корпусе размером 162.59х78.84х7.25 мм и весом 183.2 граммов находится батарея емкостью 3920 мАч.

Vivo X9s Plus работает под управлением операционной системы Android 7.1.1. Пока неизвестны даты анонса и старта продаж, но учитывая сертификат TENAA, можно с уверенностью сказать, что новинка будет представлена в течение месяца.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами