Анонсирован недорогой и металлический Huawei Honor 6A

Дата публикации: 23.05.2017 13:26
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Qualcomm | Huawei | Анонсы | Смартфоны

Компания Huawei показала новый Android-смартфон из бюджетного сегмента Honor 6A. Среди достоинств новинки упоминаются металлический корпус, версия Android 7.0 и аккумулятор емкостью 3020 мАч.

Дисплей у новинки такой же, как и у других бюджетников: размер 5-дюймов и HD-разрешение. Основой выступает «система-на-чипе» Snapdragon 430, к ней в помощь отправят 2 или 3 Гб оперативной памяти. Для хранения информации будет выделено 16/32 Гб, расширяемой картой памяти. На задней панели находится сканер отпечатков пальцев и основная 13-мегапиксельная камера со вспышкой. Спереди можно увидеть 5-мегапиксельную камеру для селфи. Производитель обещает, что не самый емкий аккумулятор на 3020 мАч без проблем воспроизводит видео в течение 12 часов. Коммуникационные возможности включают 4G с поддержкой VoLTE и Wi-Fi b/g/n с частотой 2.4GHz.

Huawei Honor 6A уже доступен для предварительного заказа, всего будет доступно четыре цветовых гаммы, но пока показали только серебристый и золотой цвета. Стоимость смартфона равняется $115 или $145, в зависимости от объема памяти.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами