Изображения смартфона Vivo Xplay 7

Дата публикации: 25.10.2017 16:46
Источник: phonearena
Теги: vivo | Технологии | Смартфоны | Слухи

Китайский бренд Vivo может опередить Samsung и Apple и первым внедрить технологию сканера отпечатка пальца, расположенного под экраном. Инженерам компании уже удалось получить работающий прототип на основе девайса Xplay 6, а в следующем году ожидаем увидеть Xplay 7. К моменту выпуска новинки, у компании будет достаточно времени, что бы избавиться от недостатков технологии и детских болезней.

Vivo использует технологию Qualcomm, которая не такая сложная, как у Synaptic. Последнюю безнадежно пытались внедрить в устройства Phone X и Note 8, но недостатков было слишком много. В прототипе Xplay 6 сканер также работал не идеально: скорость работы датчика была гораздо медленнее, чем у обычных сканеров отпечатков пальцев.

На рендерах мы видим, что экран занимает практически 100% поверхности дисплея, с вырезами под фронтальную камеру и датчики. Если компания сохранит дизайн устройства, добавит двойную камеру Sony с 4-х кратным увеличением, чипсет Snapdragon 845 и 8 Гб ОЗУ, то на рынке появится современный, стильный и мощный аппарат по разумной цене. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами