Дополнение для распечатки фотографий Polaroid Insta-Share Printer

Дата публикации: 15.11.2017 23:09
Источник: phonearena
Теги: Аксессуары | Polaroid | Технологии | Motorola

Владельцы смартфонов Motorola с поддержкой Moto Mod могут приобрести необычный аксессуар для своего устройства. Insta-Share Printer перенесет вас в прошлое, когда фотоаппараты были пленочными, и вам приходилось ждать длительное время на распечатку фото. Естественно, все сказанное не относилось к владельцам Polaroid, которые сразу распечатывали изображения.

Принтер Polaroid Insta-Share Printer использует технологию ZINK Zero-Ink Paper и распечатывает 2 и 3-дюймовые картинки. С обратной стороны фотографии имеют липкую основу, так что вы сразу сможете приклеить их к холодильнику или другой поверхности.

Фото не обязательно делать именно камерой смартфона – вы всегда можете взять изображения из Facebook, Instagram или Google Photos. Перед печатью у вас есть возможность некоторого редактирования фото с помощью фильтров, установки границ и текста.

На этой неделе Polaroid Insta-Share Printer будет доступен в магазинах Verizon по цене $200. Распространение во всем мире аксессуар получит в течение ближайших месяцев.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами