Asus Zenfone Max Plus (M1) скоро в продаже

Дата публикации: 29.11.2017 14:54
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | MediaTek | ASUS | Анонсы | Смартфоны

Как правило, смартфоны с приставкой Max от компании Asus характеризуются увеличенной емкостью батареи и упрощенными характеристиками. В этот раз Zenfone Max Plus (M1), будет сочетать в себе достоинства смартфонов с большой батареей и некоторые признаки флагмана.

5.7-дюймовый экрана IPS-экран с разрешением 1080x2160 пикселей имеет соотношение сторон 18:9. Батарея емкостью 4130 мАч может 13 часов подряд показывать видео, а вот поддержку быстрой зарядки производитель не предусмотрел. В основе находится не самый новый восьмиядерный чипсет MediaTek 6750T, а 28-нм техпроцесс не помогает продлить время автономной работы. Смартфон может оснащаться 2/3 Гб оперативной памяти и 16/32 Гб встроенной памяти, слот microSD можно использовать с установленными двумя SIM-картами. Сзади находится двойная камера 16 Мп + 8 Мп, на передней панели расположилась 8-мегапиксельная камера. Фронтальную камеру можно использовать для идентификации пользователя, хотя более надежным является сканер отпечатков пальцев на задней крышке.

Zenfone Max Plus (M1) под управлением Android 7.0 Nougat (интерфейс ZenUI 4.0) станет доступна для покупки с середины декабря, ориентировочные цены на новинку не сообщили. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами