Samsung рассказывает о новых сенсорах ISOCELL

Дата публикации: 22.01.2018 19:08
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Анонсы | Samsung

Компания Samsung провела презентацию, на которой подробно рассказала о новых функциях камер c обновленными датчиками ISOCELL. По слухам, мы сможем увидеть их на флагманах GalaxyS9 и S9+, однако, компания может внести некоторые изменения и улучшения для своего топ-смартфона.

Новая линейка ISOCELL Bright от Samsung получила датчик, обеспечивающий съемку видео 1080p со скоростью 480 кадров в секунду. Пока неизвестно, какой длины можно будет записывать ролики (на фото показано 13 секунд). Для сравнения, похожая технология Sony Motion Eye умеет снимать со скоростью 960 кадров в секунду, но не более 5 секунд и с разрешением 720p. В любом случае, технология значительно лучше, чем текущая ситуация, когда камеры Samsung снимают видео с разрешением 720p при 240 кадрах в секунду.

Специальный сенсор с технологией Tetracell должен существенно увеличить качество съемки при недостаточном освещении. Новые камеры также быстро фокусируются на объектах и могут идентифицировать расстояние быстродвижущихся объектов. Нововведения должны в будущем значительно увеличить количество роликов в социальных сетях в стиле slo-mo. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами