LG G8 ThinQ получит аккумулятор на 3500 мАч

Дата публикации: 2.02.2019 09:41
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Смартфоны | LG

LG собирается продемонстрировать не один, а два флагмана на MWC 2019 в конце текущего месяца. Наряду с LG V50 ThinQ поддержкой сетей 5G он также покажет LG G8 ThinQ. Последние утечки из Бразилии говорят о том, что новый флагман черии G будет иметь батарею на 3500 мАч с номинальной емкостью 3400 мАч.

Это примерно на 15% больше, чем батарея G7 ThinQ и станет самым емким аккумулятором среди смартфонов G со времен модели G Flex, вышедшей еще в ноябре 2013 года.

Батарея LG G8 ThinQ

LG G8 ThinQ будет иметь 6,1-дюймовый экран с «монобровью», в которой расположится двойная селфи-камера. Дисплей смартфона будет иметь соотношение сторон 19,5:9. Кроме этого, известно, что новинка будет оборудована 3,5-мм аудио-разъемом, что становится все большей редкостью в наши дни, особенно у флагманских аппаратов. LG сохраняет консервативность в отношении сканера отпечатков пальцев, расположив его на задней панели прямо под блоком двойной основной камеры.

Ходят слухи, что G8 ThinQ станет последней моделью в линейке G. Но все это пока неподтвержденная информация, которая может измениться.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами