Павер-банк Huawei емкостью 12000 мАч выдает мощность 40 Вт

Дата публикации: 27.03.2019 15:43
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Терминал | Анонсы

Компания Huawei представила свой вариант мобильной аккумуляторной батареи SuperCharge, который имеет емкость 12 ампер-часов и может заряжать два устройства одновременно, выдавая до 40 Вт на канал.

Huawei powerbank

Павер-банк имеет два порта USB - обычный USB-A, который поддерживает технологию фирменную SuperCharge, при помощи которой можно быстро заряжать смартфоны Huawei, а также второй USB-C, поддерживающий технологию Power Delivery, что позволяет использовать его для быстрой зарядки устройств сторонних производителей. Есть на корпусе и стандартная кнопка Power, а также несколько светодиодов, показывающих уровень заряда батареи самого банка.

По словам разработчиков, эта мобильная батарея может заряжать до 70% батареи Huawei P30 Pro за 30 минут с помощью 40-ваттного SuperCharge. Сам аккумулятор может быть заряжен за 2 часа 14 минут при мощности в теже 40 Ватт. Или, если у вас обычное 10-ваттное зарядное устройство, вам придется ждать более пяти часов.

Huawei SuperCharge

SuperCharge Powerbank весит всего 227 грамм и доступен в белом и синем цветах. Его цена равняется 99 евро. В каких странах будет продаваться гаджет пока точно не известно.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами