Начат прием предварительных заказов на Oppo Reno

Дата публикации: 5.04.2019 05:59
Источник: gsmarena.com
Теги: Oppo | Смартфоны

Самая свежая информация относительно смартфона Oppo Reno поступила от самого производителя. На специализированном сайте начат прием предзаказов на эту новинку. Кроме того, были подтверждены цвета, наличие камеры на 48 мегапикселей, поддержку NFC и системы зарядки VOOC 3.0.

Oppo Reno

Стоимость Oppo Reno составляет 9999 юаней, что равняется почти $1500. По нашему мнению, даже учитывая очень хорошие его характеристики, это довольно большая сумма.

Аппарат будет доступен в четырех цветах, при чем объем ОЗУ и встроенной памяти будет отличаться для корпусов разного цвета. Такая вот дифференциация по цвету штанов.

Oppo Reno

По данным официального магазина, только Nebula Purple и Extreme Night Black будут иметь вариант 6 ГБ / 128 ГБ памяти. Версия на 6 ГБ / 256 ГБ будет доступна в черном, розовом, золотом, а также зеленом цветах. И только последний, зеленый цвет (именуемый Aurora Green), получит максимальную конфигурацию на 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти.

Также стало известно, что необычный механизм подъема селфи-камеры получил официальное название Shark Fin (акулий плавник).

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами