Android 10 начнет поступать на смартфоны Pixel 3 сентября

Дата публикации: 27.08.2019 13:29
Источник: gsmarena.com
Теги: Прошивки | Google

На прошлой неделе Google официально объявил, что следующая версия его мобильной ОС называется просто Android 10, больше никаких десертов не будет. Это означало, что запуск стабильной версии близок и теперь это подтверждают два отдельных чата с представителями службы поддержки клиентов Google.

дата выхода Android 10

В обоих случаях два разных представителя компании ответили на вопрос, когда выйдет Android 10, назвав одну и ту же дату - 3 сентября.

подтверждение даты Android 10

В прошлом представители службы поддержки клиентов частенько распространяли недостоверную информацию, но здесь все, похоже, соответствует обычному способу работы Google. Компания приучила нас к тому, что новые патчи безопасности выходят каждый месяц в первый понедельник, если только в США это не выходной, и в этом случае выпуск происходит на следующий день. Первый понедельник следующего месяца - 2 сентября, но на этот день выпадает День Труда. Так что дата 3 сентября действительно очень вероятна.

В прошлом году Android 9 Pie вышел в первый понедельник августа, что еще больше повлияло на гипотезу о выпуске Android 10 3 сентября.

В любом случае, когда бы ни началось распространение новой версии, следует ожидать, что Android 10 будет работать на всех телефонах Pixel, включая оригинальные модели и недавно выпущенные 3a и 3a XL.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами