Следующий флагман Sony будет работать на Snapdragon 865

Дата публикации: 29.09.2019 12:20
Источник: gsmarena.com
Теги: Snapdragon | Sony | Технологии | Слухи

По сообщениям японских СМИ, Sony активно работает над следующим флагманским телефоном. И, как и следовало ожидать, в нем будет использоваться преемник Snapdragon 855 и 855+. Первые свидетельства этого появились на сервере, с которого идет распространение прошивок Sony.

Система-на-чипе имеет внутренний номер модели SM8250 и широко распространено мнение о том, что в конце концов он получит название Snapdragon 865. Ходят слухи, что чип выйдет в двух вариантах - со встроенным модемом 5G, как Kirin 990 от Huawei, и вариант только для сетей 4G.

Sony SM8250

Для Qualcomm было бы разумно поступить именно так, поскольку технология 5G-сетей все еще является новой для рынка, и не все хотят доплачивать за модную фичу, которая пока что не используется в большинстве стран мира. Неизвестно, предложит ли Sony свой будущий флагман в двух вариантах, но можно с уверенностью предположить, что именно так и будет.

Судя по срокам прошлых анонсов Xperia, мы увидим телефон в следующем году во время традиционной выставки Mobile World Congress в Барселоне.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами