nubia Z20 с двумя дисплеями теперь доступен во всем мире

Дата публикации: 14.10.2019 10:14
Источник: gsmarena.com
Теги: nubia | Рынок | Смартфоны

Представленный в августе и поступивший в продажу в Китае, Nubia Z20 теперь официально доступен для приобретения на международном уровне. Флагман с двумя экранами теперь можно купить в Северной Америке, Европе и Азии.

Хотя основной фишкой устройства является наличие дополнительного 5,1-дюймового экрана на задней панели, в остальном он тоже не уступает флагманам текущего года. Вы получаете изогнутый 6,42-дюймовый AMOLED-дисплей, чипсет Snapdragon 855+, батарею емкостью 4000 мАч и тройную основную камеру.

nubia Z20

Благодаря наличию второго дисплея вы полностью избавляете от таких «прелестей», как вырезы в дисплее или всплывающие селфи-камеры - вы можете использовать камеру на задней панели для ваших селфи и видеозвонков. В состав основной камеры вошел 48-мегапиксельный модуль с F/1.7, телеобъектив на 8 Мп и F/2.4 с 3-кратным оптическим зумом и сверхширокий сенсор 16 Мп F/2.2. Камера поддерживает работу с искусственным интеллектом для улучшения качества снимков, особенно в сложных условиях.

Задний дисплей представляет собой полностью независимую 5,1-дюймовую панель AMOLED с разрешением FHD+. Вы можете быстро переключаться между приложениями на переднем и заднем дисплее. Кроме того, вы получаете двойной сканер отпечатков пальцев, двойную светодиодную вспышку и особолочку Nubia UI 7 поверх Android Pie. Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает до 27 Вт быстрой зарядки с USB PD 2.0.

nubia Z20

nubia Z20 будет доступен в США, Канаде, ЕС, Великобритании, Австралии, Гонконге, Израиле, Японии, Сингапуре, Индонезии, Тайване и Макао. Он будет доступен в цветах Twilight Blue и Diamond Black по цене $549 / €549 / £499 в одном варианте 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти.

 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами