vivo S5 и V17 появились на официальных постерах

Дата публикации: 7.11.2019 08:44
Источник: gsmarena.com
Теги: vivo | Смартфоны

Компания vivo опубликовала с китайской социальной сети Weibo изображения еще официально не представленных смартфонов S5 и V17. Задние панели аппаратов очень похожи, чего не скажешь о их лицевых сторонах.

Постер vivo S5, который должен быть представлен 14 ноября, подтверждает наличие круглого отверстия для селфи-камеры и встроенного в дисплей сканера отпечатка пальца. Экран окружен очень тонкими рамками.

vivo S5

На задней панели расположено четыре камеры, три из которых размещены в ромбовидной формации вместе со светодиодной вспышкой, а четвертая находится чуть ниже этой области. Надпись «48 MP», подтверждающий слухи о том, что разрешение основной камеры составит 48 мегапикселей.

Кроме этого на изображении хорошо видны аппаратные кнопки включения и регулирования громкости, расположенные на правой грани.

vivo пока официально не раскрывала никаких характеристик S5, однако благодаря TENAA мы знаем, что он гаджет иметь на борту Snapdragon 712 с оперативной памятью до 8 ГБ и встроенной памятью до 256 ГБ.

Экран будет иметь диагональ 6.44 дюйма и разрешение 1080p, при этом в круглом отверстии в верхнем правом углу будет расположена 32-мегапиксельная селфи-камера. Компанию основной камере на 48 мегапикселей на задней панели составят сверхширокоугольная 8-мегапиксельные камера, 5-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельный макрообъектив.

Емкость батареи составит 4010 мАч.

Что касается V17, то информации об этом смартфоне еще меньше. Судя по представленным изображениям,  он будет иметь каплевидный вырез в дисплее и довольно большой «подбородок».

передняя панель vivo V17

Задняя панель очень напоминает vivo S5, но все четыре камеры расположены в ромбовидной выступающей области, а вспышка - вне ее. Судя по всему, разрешение основного модуля тоже будет равняться 48 мегапикселей.

Надпись «Camera & Music» как бы намекает на то, что аппарат позиционируется для любителей мобильных фото и видео, а также для меломанов.

задняя панель vivo V17

По слухам, vivo V17 будет иметь 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и батарею емкостью 4500 мАч. Он будет позиционироваться между V17 Neo и V17 Pro и станет доступен в конце этого месяца.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами