Huawei MatePad Pro будет представлен 25 ноября

Дата публикации: 15.11.2019 11:24
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Планшеты | Слухи

Генеральный директор Huawei Ричард Ю сообщил через китайскую социальную сеть Weibo о том, что компания представит новые продукты серии Mate на мероприятии в Шанхае, Китай, 25 ноября.

Он не уточнил о каких именно продуктах идет речь, но одним из них, скорее всего, будет планшет MatePad Pro, о слухи о котором появлялись в сети в прошлом месяце.

Huawei MatePad Pro

Официально Huawei не раскрывает каких-либо подробностей о MatePad Pro, но благодаря просочившимся изображениям известно, что он будет оборудован дисплеем тонкими рамками и одним круглым отверстием для селфи-камеры.

Планшет также будет оснащен стилусом и магнитной клавиатурой, а на задней панели будет двойная камера со светодиодной вспышкой. Судя по слухам, в качестве аппаратной основы MatePad Pro используется чипсет Kirin 990 в сочетании с оперативной памятью объемом до 8 ГБ.

Huawei MatePad Pro

Покупателям будет доступно как минимум четыре варианта цвета - белый, черный, зеленый и оранжевый. Планшет недавно получил китайский сертификат 3C и на веб-сайте сертифицирующего органа Китая появились данные поддержке MatePad Pro зарядки мощностью 40 Вт.

Huawei также может анонсировать 25 ноября вариант планшета без суффикса Pro, но нам в любом случае придется дождаться дополнительной информации.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами