В текущем году POCO выпустит три телефона, включая Pocophone F2 Lite

Дата публикации: 21.01.2020 07:12
Источник: gsmarena.com
Теги: Pocophone | Xiaomi | Слухи

Бренд POCO готовит к выпуску в текущем году как минимум три смартфона Pocophone F2. В их число войдет как обычный F2, так и F2 Lite. О третье модели пока ничего неизвестно, но мы предполагаем, что именно ей будет отведена роль флагмана.

Ресурс GSMArena со ссылкой на YouTube-канал RevAtlas сообщает о трех фотографиях, на которых изображен Pocophone F2 Lite. Предполагается, что телефон будет работать на чипсете Snapdragon 765G с 6 ГБ оперативной памяти, батареей емкостью 5000 мАч и камерой высокого разрешения.

Бренд POCO готовит к выпуску новый смартфон Pocophone F2 Lite

Напомним, что чипсет Snapdragon 765G установлен в Redmi K30 5G, что делает его использование в облегченной модели POCO несколько избыточным. Кроме этого, есть информация, что сертификацию новый смартфон будет проходить под индексом M1912G8BI, а это уже 4G-версия Redmi K30 с чипсетом Snapdragon 730G, что более ближе к истине.

Еще одним необычным моментом стало наличие каплевидного выреза в экране, предназначенного для селфи-камеры, в то время, как у обеих моделей K30 вырез сделан в виде небольшого овала, так как там установлено сразу две камеры для селфи. Обычно связанные модели не имеют таких сильных отличий в аппаратной начинке.

Стали известны некоторые характеристики будущего Pocophone F2 Lite

Так или иначе, согласно сообщению, POCO собирается представить три новых устройства в этом году. Они будут основаны на моделях Mi (видимо, семейство K30). Пока не ясно, будет ли третья модель в семействе флагманской, но с большой долей вероятности это будет именно так. По всей видимости, в разработке у Xiaomi есть телефон на базе Snapdragon 865.

В любом случае, это пока всего лишь слухи, не подкрепленные совершенно никакими официальными данными и заявлениями.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами