Oppo Find 7 и Oppo Find 7a официально представлены

Дата публикации: 19.03.2014 16:00
Источник: gagadget.com
Теги: Qualcomm | Oppo | Анонсы | Смартфоны

Сегодня прошло запланированное мероприятие, организованное компанией Oppo для анонса своего нового смартфона Find 7. Новинка с самых первых слухов привлекла внимание благодаря своим передовым характеристикам.

Как и ожидалось, в продаже будет две версии смартфона - Oppo Find 7a с дисплеем Full HD и Oppo Find 7 с дисплеем QHD. В обоих вариантах диагональ остается неизменной и равняется 5.5-дюйма. Общими для обоих смартфонов будет беспроводная связь LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 LE, GPS и NFC, 13-мегапиксельная основная камера с матрицей CMOS Sony IMX214, фронтальная 5-мегапиксельна. Предполагаемые слухи о 50-мегапиксельной камере не подтвердились – с помощью функции Super Zoom объединяются 10 фотографий и на выходе получается одна с разрешением 50 Мп.

Oppo Find 7a оснащается процессором Snapdragon 801 MSM8974AB с частотой 2.3 ГГц, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, аккумуляторной батареей емкостью 2800 мАч. Продавать новинку будут по ориентировочной цене $480.

Oppo Find 7 построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC с частотой 2.5 ГГц. Объем оперативной памяти равняется 3 Гб, тогда как внутренней – 32 Гб и возможность расширить ее картой памяти microSD. Цена на смартфон будет равняться $565.

Oppo Find 7a и Oppo Find 7 работают под управлением Android 4.3 с измененным интерфейсом на фирменный Color OS 1.2. Oppo Find 7 можно будет купить ближе к лету, а Oppo Find 7 поступит в продажу в ближайшее время.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами