В сети появились изображения прототипа Huawei Ascend P7

Дата публикации: 4.04.2014 13:15
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Смартфоны | Слухи

В феврале мы писали, что в этом году произойдет смена флагмана – на смену Huawei Ascend P6 S придет Ascend P7. Тогда предполагали, что анонс состоится в далеком апреле, но в этом месяце ожидать новинку не стоит. Huawei официально объявили, что Ascend P7 покажут 7 мая.

Нет ничего удивительно в том, что информация поступила от французских источников – именно в Париже и пройдет официальное мероприятие анонса. Последние слухи о характеристиках Huawei Ascend P7 гласят о 5-дюймовом Full HD-дисплее, четырехъядерном процессоре Hisilicon собственного производства, 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб оперативной памяти. Спереди и сзади смартфона будут находиться камеры с разрешением 8 Мп и 13 Мп соответственно. Автономную работу аппарата поддержит аккумулятор емкостью 2460 мАч.

Если присмотреться к скриншоту, то мы увидим всего 1 Гб ОЗУ и дисплей 720p. Скорее всего, девайс представляет собой прототип, на основе которого и проходили испытания Huawei Ascend P7. В противном случае, было бы удивительно увидеть флагман, уступающий по характеристикам прошлой модели.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами