В скором времени следует ожидать анонс Moto X+1

Дата публикации: 7.04.2014 07:46
Источник: 4pdа
Теги: Смартфоны | Слухи | Motorola

Несмотря на продажу Motorola компании Lenovo, американская компания продолжает разрабатывать и улучшать смартфон Moto X. Об этом стало известно от хорошо знакомого инсайдера @evleaks.

Новый твит @evleaks гласит о том, что новинка под названием Moto X+1 скоро будет анонсирована. К слову, нет даже уверенности, что это смартфон – представители Motorola в начале года туманно намекнули, что можно ожидать новый смартфон в этом году, после этого никакой информации не появлялось. Желание компании продлить успешную серию понятны – стоит вспомнить «падение» сайта компании при попытке продать разлоченную версию девайса. Успех аппарата обеспечили сбалансированные характеристики, "голый" Android без надстроек интерфейса и широкие возможности кастомизации внешнего вида аппарата.

Для повторения объемов продаж Moto X, новое устройство должно получить более мощные характеристики и новые разработки Motorola. К слову, увеличение размера диагонали экрана может не произойти, так как компания готовит отдельное устройство с увеличенной диагональю. В сети появилась информация о 6.3-дюймовом смартфоне Moto Xplay, который должен появиться в третьем квартале, а вот о характеристиках девайса ни слова.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами