Информация про LG G3 появилась на сайте американского оператора Sprint

Дата публикации: 11.04.2014 12:32
Источник: gsmarena.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Смартфоны | Слухи | LG

Судя по всему, анонс LG G3 приближается, так как на сайте американского оператора Sprint появилась новая информация о смартфоне LG LS990. Заявление о том, что устройство будет преемником LG G2, подтверждается его модельным номером в Северной Америке LS980.

Характеристики флагмана почти подтверждают уже известные: 5.5-дюймовый дисплея с разрешением 2560x1440 пикселей, 3 Гб ОЗУ, операционная система Android 4.4 KitKat с интерфейсом Optimus UI. Что касается процессора, то вместо восьмиядерного LG Odin видим Qualcomm Snapdragon 800 M8974A. Также изменилось и ожидаемое разрешение основной видеокамеры – на задней крышке будет установлена 13-мегапиксельная камера, вместо 16-мегапиксельной. Возможно, это всего лишь особенности данной операторской модели. Помимо этого ожидается поддержка карт памяти microSD объемом до 64 Гб. Напомним, что ранее предполагалось наличие у LG G3 сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Немного обновилась и дата анонса – появилось предположение, что анонс LG G3 состоится не летом, а уже 17 мая. Таким образом, компания постарается опередить главного конкурента Galaxy S5.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами