Продажи Oppo R1S стартуют 25 апреля

Дата публикации: 18.04.2014 08:35
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Oppo | Смартфоны | Слухи

Компания Oppo в следующую пятницу официально анонсирует свой новый смартфон Oppo R1S. Девайс является обновленным смартфоном Oppo R1 с небольшими изменениями в характеристиках и внешнем виде устройства.

Oppo R1S уже прошел сертификацию в TENAA, поэтому большинство характеристик на данный момент известны. Ради поддержки сетей 4G LTE Oppo отказались от процессора MediaTek и установили «систему-на-чипе» от Qualcomm. Snapdragon 400 с четырьмя ядрами будет работать на частоте 1.6 ГГц. В последнее время редко встретишь смартфон с диагональю меньше 4.7-дюйма, и наша новинка не исключение из правила. 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением, по мнению компании, идеальный экран для смартфонов класса «ниже флагмана». Количество оперативной памяти в Oppo R1S равняется 2 Гб, разрешение фронтальной и основной видеокамер равняется 5 Мп и 13 Мп соответственно.

Цену на Oppo R1S пока не озвучили, но известно, что девайс будет продаваться в комплекте с внешней батареей емкостью 4000 мАч и беспроводным Bluetooth-динамиком.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами