Samsung выпустит 7-дюймовый планшет под видом смартфона

Дата публикации: 24.04.2014 07:15
Источник: iXBT.com
Теги: Рынок | Samsung | Планшеты | Смартфоны | Слухи

Вряд ли кого-то можно удивить увеличенным размером дисплеев смартфонов или планшетов с возможностью осуществлять звонки. Южнокорейский гигант Samsung в своей линейке имеет, как большой смартфон Samsung Mega, так и различные планшеты с Sim-картами на борту.

Устройство под кодовым названием SM-T2558 было замечено во время прохождения сертификации TENAA, что дало возможность узнать некоторые характеристики и увидеть изображения девайса. Источники предполагают, что SM-T2558 является еще не анонсированным девайсом Galaxy Mega 7.0, что, в общем, весьма похоже на правду. Помимо 7-дюймового дисплея, в новинке сможем увидеть четырехъядерный процессор с частотой ядра 1.2 ГГц, 1.5 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной флеш-памяти и разъем для microSD, две камеры с разрешением 8 и 2 Мп. SM-T2558 получит возможность работать в сетях TD-SCDMA, TD-LTE и будет работать под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Устройство попадет сначала на китайский рынок, но без уточнений по поводу экспортной политики Samsung. Смартфон-планшет с габаритами 191.24x99.7x8.95 мм и весом 245 граммов поступит в продажу в ближайшее время.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами