Флагман LG G3 анонсируют 27 мая?

Дата публикации: 30.04.2014 09:40
Источник: gsmarena.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Технологии | Смартфоны | Слухи | LG

Сегодня южнокорейская компания LG начала рассылку приглашений на специальное мероприятие, которое пройдет 27 мая в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне и 28 мая в Сеуле, Сингапуре, Стамбуле. В приглашении не уточняется в связи с чем связано мероприятие, а большинство Интернет-ресурсов предполагают, что в эти дни покажут новый флагман LG G3.

Что касается самого приглашения, то на нем изображена надпись на металлической поверхности, которая может оказаться корпусом смартфона. Напомним, что ранее предполагалось наличие 5.5-дюймового дисплея с разрешением 2560x1440 пикселей, 3 Гб ОЗУ, операционной системы Android 4.4 KitKat с интерфейсом Optimus UI. По поводу платформы в LG G3 было уже несколько предположений – Qualcomm Snapdragon 800 M8974A, LG Odin или Qualcomm Snapdragon 801. Учитывая дисплей высокого разрешения, возможно ни один из этих чипов не будет установлен. Вполне вероятен вариант LG G3 с мощным процессором Snapdragon 805, поддерживающим дисплеи с разрешением 4K, а также LTE-сети четвертого поколения и двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac Qualcomm VIVE.

Интерес к новинке вызывает не только богатое техническое оснащение девайса, но и высокая доля вероятности, что именно LG G3 станет прототипом для нового Nexus.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами