Утечка «живых» фотографий LG G3 и другие подробности

Дата публикации: 6.05.2014 09:00
Источник: iXBT.com
Теги: KitKat | Смартфоны | Слухи | LG

Чем ближе анонс флагмана LG G3, тем больше информации о нем появляется в сети. На этот раз произошла утечка «живых» фотографий девайса, дающие представление о том, как будет выглядеть новинка со старта продаж.

На фотографии видно, что лицевая панель LG G3, благодаря ультратонким рамкам, будет использоваться по максимуму. Из-за этого, новинка спереди не будет оснащаться аппаратными кнопками управления. Как и в прошлом поколении флагмана, кнопки управления громкостью LG G3 будут находиться на задней крышке смартфона.

Анонимный источник сообщает, что массовое производство LG G3 уже идет полным ходом. Южнокорейская компания рассчитывает, что новинка не только повторит, но и превзойдет объемы продаж LG G2. Напомним, что в конце прошлого года, LG Electronics отчитались о продажах 3 млн. смартфонов. Что касается предполагаемых характеристик, то тут все осталось без изменений – 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек, 2 или 3 Гб ОЗУ, 16 или 32 Гб встроенной памяти, основная 13-мегапиксельная камера, операционная система Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом от LG. Новинку покажут на мероприятии, которое пройдет 27-28 мая на различных континентах.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами