Защищенная версия флагмана Samsung Galaxy S5

Дата публикации: 22.05.2014 16:01
Источник: gagadget.com
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

Ни для кого не секрет, что компания Samsung на основе флагмана Galaxy S5 предложит несколько вариантов устройства – уменьшенную версию Mini, улучшенную Prime и защищенную Active. Фотографии последней и некоторые особенности модели появились в сети.

Не смотря на то, что Samsung Galaxy S5 и так защищен по стандарту IP67 (погружение в воду по полуметра), Galaxy S5 Active получит еще больше возможностей для экстремального использования смартфона. У новинки присутствуют физические кнопки управления и прорезиновый корпус, защищающий устройство от падения. На смену стандарта IP67 придет IP68, позволяющий длительное использование смартфона под водой на большой глубине. По слухам, незначительно увеличиться диагональ дисплея – на смену 5.1-дюймовому придет 5.2-дюймовый с аналогичным разрешением. Прочие характеристики должны остаться на прежнем уровне без изменений.

Приблизительную дату анонса и цену Galaxy S5 Active компания пока не озвучивает. Можно предположить, что новинку представят летом, а цена будет немного превышать обычную версию Galaxy S5.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами