Большой и стильный смартфон Sony Xperia T3

Дата публикации: 3.06.2014 15:36
Источник: Sony Mobile Communications
Теги: KitKat | Sony | Анонсы | Смартфоны

Компания Sony Mobile объявила о выпуске нового смартфона Xperia T3. Новинку позиционируют как самый тонкий 5.3-дюймовый Android-смартфон среди представленных на рынке.

Sony Xperia T3 продолжает линейку смартфонов с большой диагональю дисплея и выделяется среди конкурентов стильным корпусом, выполненным с применением высококачественных материалов и нержавеющей стали. 5.3-дюймовый экран (1280х720 пикселей), уже традиционно для японской компании выполнен с помощью фирменной технологии  Mobile BRAVIA Engine. 8-мегапиксельная камера с матрицей Exmor RS использует передовые разработки, применяемые в фотоаппаратах Cyber-shot. Помимо этого, в смартфон предустановлены приложения для камеры Xperia, позволяющие облегчить обмен снимками и видеороликами в социальных сетях и улучшить качество фотографий. Из прочих технических характеристик стоит отметить четырехъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц, батарею емкостью 2500 мАч, поддержку LTE, корпус с толщиной 7 мм и весом 148 граммов, операционную систему Android 4.4 KitKat.

Sony Mobile Communications не сообщают когда начнутся продажи и ориентировочную стоимость Xperia T3. Цветовую гамму новинки представляют белый, черный и фиолетовый цвета.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами