Samsung SM-G510F будет оснащаться 64-разрядным процессором

Дата публикации: 20.06.2014 08:18
Источник: iXBT.com
Теги: Qualcomm | Samsung | Смартфоны | Слухи

В очередной раз бенчмарк GFXBench становится источником информации про еще не анонсированный девайс. Новый смартфон Samsung SM-G510F, прошедший тестирование в бенчмарке, обращает на себя внимание 64-разрядной платформой Snapdragon 410. В связи с этим, можно отметить два момента: это будет первый смартфон с данной SoC, а также то, что собственный 64-разрядный процессор, видимо, еще не готов для использования.

Samsung SM-G510F будет относиться к недорогим устройствам, об этом свидетельствуют не самый большой 4.8-дюймовый дисплей и скромное разрешение 960х540 точек. Также известно, что будет установлено 1 Гб ОЗУ, 8 Гб встроенной памяти, две камеры с разрешением 8 и 5 Мп. Samsung SM-G510F получит основные беспроводные адаптеры и датчики: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, NFC, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, компас. Новинка будет управляться с помощью операционной системы Android 4.4.2 KitKat,

На данный момент неизвестна точная дата анонса Samsung SM-G510F, а некоторые источники утверждают, что оптовая цена девайса не превысит $150. Таким образом, можно сделать предположение, что в рознице аппарат появится по цене от $200.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами